суббота, 2 ноября 2013 г.

Итоги октября 2013...

Еще раз привет!

...вернулась с итогами.)
Мне кажется, что я ничего не успеваю, а посмотришь на коллаж из работ и думаешь, оказывается так много всего, а на самом деле хотелось бы еще больше)
  • 1 большой альбом
  • 12 открыток + еще 1 для ДК
  • 1 конвертик
  • 6 обложек на паспорт, но сфотографировать удалось только одну)
  • 1 рамку - панно
  • 1 брошь
Еще было одно интересное предложение, но о нем говорить пока не буду, вдруг не получится.
______________________________________
Это все о приятном, и немного о грустном, мои мелкий второй месяц уже ходит в детский сад и не может никак привыкнуть, все утро плачет, пока идем в сад тоже плачет, а в раздевалке вообще истерика. Что делать? 
Меня этот момент вообще очень расстраивает, и я не могу больше ни о чем думать и плачу вместе с ним, какое уж там вдохновение после этого. Я представляла все совсем не так, у меня появится больше свободного времени для творчества, но Рэм думает по-другому.
Вот как то так.
Надеемся на лучшее и не вешаем нос.) Завтра будет лучше!

Спасибо, что не забываете.Удачи!

Про желание, прованс с налетом кантри и обложка...

Привет!

Сегодня я кучкой работ)

Я уже говорила(вернее писала), что очень люблю ангелочков Е. Гапчинской, ну и вот результат - еще одна открытка с ее ангелом). Эта открытка сделана для блога LАЕ, в качестве ПД. Сейчас там проходит интересное задание "Стекло и бабочки". У меня вырубные бабочки из кальки и стеклянная баночка, в которой хранится среди маленьких сердечек самое заветное желание...честно, честно)) Я очень сентиментальный человек, поэтому верю, что это желание обязательно сбудется)


Эта тоже открытка, мне кажется, в стиле прованс с налетом канти...да, да и такое бывает)), сделана для блога "Улыбаемся и скрапим" по скетчу. Скетч универсальный, можно много чего нибудь интересного придумать, так что присоединяйтесь.) 
Заметили на открытке фигурку девочки - я от нее просто без ума, еще и мальчик такой есть.) Они деревянные, мне их прикупила сестричка.


Ну и обложка на паспорт, тоже по скетчу для Anna'Scrap. Обязательно загляните туда и участвуйте!

С первой открыткой приму участие в задании " Иллюстрации Е. Гапчинской" от Волга - скрап;

На сегодня еще не прощаюсь, постараюсь вернутся с октябрьскими итогами.